祥云县人民政府门户网站县长信箱(网上办事)系统
县长:黑尚锋
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
  回复时间 负责部门 信件项目 处理情况
求助 2019-9-17 县长办公室 关于彩云路拆迁赔偿的上访信 办结
建议 2019-9-11 县长办公室 孩子入学问题 办结
建议 2019-9-17 县长办公室 祥云县钟官营1组村间巷道问题 办结
投诉 2019-9-9 县长办公室 我们东山也有孙小果,请政府查一查 办结
求助 2019-8-23 县长办公室 给县长的一封信 办结
投诉 2019-9-6 县长办公室 村卫生室到底能干什么? 办结
求助 2019-9-6 县长办公室 品位商苑广大业主致黑县长的第二封信 办结
求助 2019-8-23 县长办公室 祥云县全体出租车司机的集体请愿 办结
投诉 2019-7-25 县长办公室 关于品位商苑业主的诉求 办结
建议 2019-8-5 县长办公室 关于办理划拨土地性质房产交易 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6] 下一页  尾 页   Page:1/7 Total:82

Copyright 2009 Mail:dlysc@yahoo.com.cn  All Rights Reserved
联系地址:祥云县行政中心六楼 
祥云县人民政府门户网站版权所有